Материалы ICSID

День 1, 07.11.2016

Утро

Вступительная речь и представление участников                                                    00:00:00 – 00:02:39

Организационные темы                                                                                                  00:02:39 – 00:09:49

Вступительное обращение заявителя (Мэттью Вейнигер, Йейн Максвелл)        00:09:49 – завершение дня

 

После обеда

Вступительное обращение Эстонской Республики, Ростислав Пекарь и Антон Сигал                 00:00:00 – 2:43:33

Свидетель Юри Мыйз                                                                                                                                 2:46:47 – завершение дня

 

День 2, 08.11.2016

Утро

Организационные темы                     00:00:40 – 00:08:51

Свидетель Юри Мыйз                         00:09:40 – 00:37:10

Свидетель Иан Плендерлейт             00:39:12 – завершение дня

 

После обеда

Продолжает свидетель Иан Плендерлейт               00:00:00 – 01:24:09

Свидетель Боб Галльенн                                             01:24:34 – завершение дня

 

День 3, 09.11.2016

Утро

Продолжает свидетель Боб Галльенн                      00:02:00 – 02:17:00

Свидетель Деннис ван Руйен                                    02:20:40 – 03:16:22

 

После обеда

Свидетель Владимир Панов                                      00:03:09 – 00:44:17

Свидетель Мярт Отс                                                    00:46:42 – завершение дня

 

 

День 4, 10.11.2016

Утро

Свидетель, Фалько Йозеф Селльнер                   00:00:00 – 02:21:31

Свидетель Мярт Отс (продолжение)                    02:28:10 – завершение дня

 

 

После обеда

Свидетель Мярт Отс (продолжение)                   00:00:00 – завершение дня

Свидетель Мартин Пыдер                                    01:28:27 – 02:24:00

Организационные темы                                       02:24:01 – завершение дня

 

 

День 5, 11.11.2016

Утро

Свидетель Кен-Марти Вахер                              00:02:35 – 01:50:18

Свидетель, Карин Кроон                                     01:52:30 – завершение дня

 

 

После обеда

Эксперт Ханнес Валликиви                                 00:01:27 – 02:29:54

 

 

День 6, 14.11.2016

Утро

Организационные темы                                    00:00:00 – 00:04:27

Эксперт Тоомас Пикамяэ                                   00:04:42 – 03:23:40

 

 

После обеда

Эксперт Мярт Раск                                              00:00:00 – 01:42:02, 01:58:49 – 02:59:25

Эксперт Эндрю Мини                                        03:04:40 – 05:07:28, 04:09:40 – 04:12:18

 

 

День 7, 15.11.2016

Утро

Эксперт Эндрю Мини (продолжение)               00:00:00 – 01:42:38

Эксперт Ричард Херн                                           01:55:26 – завершение дня

 

 

После обеда

Эксперт Ричард Херн (продолжение)               00:00:00 – 03:00:35

Организационные темы                                     03:00:53 – завершение дня